1. somoyerprotyasha@gmail.com : admi2019 :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পাংশায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সদরপুরে সংখ্যালঘু পরিবারের জমি দখল ও মাটি কাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ফরিদপুরে অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছে ২০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ফরিদপুরের সুপার মার্কেট এর নতুন ভবন পরিদর্শন করলেন পৌর মেয়র ফরিদপুরে ভুক্তভোগী পরিবার ও ফরিদপুর বাসির এর উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  বরগুনার আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত মিন্নির খালাস চেয়ে আপিল অন্তরঙ্গ সময় কাটানোর লোভ দেখিয়ে প্রেমিকদের বাসায় ডাকতেন রেখা, অতঃপর… ফরিদপুর জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরন নগরকান্দায় কৃষি কাজে সহযোগিতায় নারীরা নতুন ইউএনও’কে ‘হৃদয়ে আলফাডাঙ্গা’ সংগঠনের ফুলেল শুভেচ্ছা নগরকান্দায় দুই গ্রামবাসীর মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, সংঘর্ষ – আহত ১০

পাংশায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত

জিল্লুল হাকিম এমপির নেতৃত্বে দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার গুরুত্বারোপ
মোক্তার হোসেন, পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত
পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গত সোমবার বিকেলে দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসের অনুষ্ঠানে খন্দকার সাইফুল ইসলাম বুড়ো বক্তব্য রাখেন।
রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলায় গত সোমবার ১০ জানুয়ারী যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যবর্তন দিবস-২০২২ পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন সোমবার বিকেলে দলীয় কার্যালয়ে এ কর্মসূচির আয়োজন করে।
পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মাছপাড়া ইউপির ৫ বারের মতো নির্বাচিত চেয়ারম্যান খন্দকার সাইফুল ইসলাম (বুড়ো)’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও পাংশা সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ এ.কে.এম শফিকুল মোরশেদ আরুজ, রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল ইসলাম, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা ওসমান গনী, পাংশা পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পাংশা পৌরসভার প্যানেল মেয়র ওদুদ সরদার, পাংশা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও পাংশা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন বিশ্বাস, পাংশা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামাল আল মামুন প্রমূখ নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
উপস্থাপনা করেন পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওহাব মন্ডল। বক্তাগণ বঙ্গবন্ধুর স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা করেন। অনুষ্ঠানে এলাকার উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে বঙ্গবন্ধু কন্যা, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন রাজবাড়ী-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিমের নেতৃত্বে দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার গুরুত্বারোপ করা হয়।
দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্মীয় সম্পাদক ও চরঝিকড়ী মকবুল হোসেন স্মৃতি সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস।
অনুষ্ঠানে পাংশা উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা রোকন উদ্দিন (বকুল বিশ্বাস), পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মনজুর কাদের মাসুদ, পাট্টা ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব আলী মন্ডল, যুবলীগ নেতা সেলিম, পাংশা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা, পাংশা পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ছোরাফ মন্ডল, পাংশা পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর তাজুল ইসলাম, পাংশা পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বাদশা মন্ডল, পাংশা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর চাঁদ আলী সরদার, পাংশা পৌরসভার সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর লাইলী বেগম, সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জেসমিন আক্তার, সংরক্ষিত ৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সেফালী বেগম, পাংশা পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর লাবলু বিশ্বাস, পাংশা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবুল হোসেন শেখ, গৌতম বসাকসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!