1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
৫০ বছর বয়সে মা হলেন নাওমি - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

৫০ বছর বয়সে মা হলেন নাওমি

অনলাইন বিনোদন ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ১১৪ বার পঠিত

ব্রিটিশ সুপারমডেল নাওমি ক্যাম্পবেল কন্যা সন্তানের মা হয়েছেন। ৫০ বছর বয়সী এই তারকা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি শেয়ার করে সুখবরটি জানিয়েছেন। অথচ এর আগে ঘুণাক্ষরেও তিনি সন্তানসম্ভবা হওয়ার কথা জানাননি! তাই চমকে গেছেন ভক্তরা।

ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা নাওমির ছবিতে দেখা যাচ্ছে, তুলতুলে দুটি পা তার একহাতের তালুতে। এর ক্যাপশনে লেখা, ফুটফুটে সুন্দর একটি আশীর্বাদ আমাকে মা হিসেবে বেছে নিয়েছে। জীবনে এই কোমল প্রাণকে পেয়ে আমি সম্মানিত। এটা ভাষার প্রকাশ করা যাবে না। আমার পরীটার সঙ্গে চিরকালের বাঁধন ভাগাভাগি করবো।

এর চেয়ে ভালো লাগা আর হয় না। নাওমির মা ভ্যালেরি মরিস ক্যাম্পবেল একই ছবি শেয়ার করে লিখেছেন ইনস্টাগ্রামে, আমি দারুণ উচ্ছ্বসিত। নানি হওয়ার জন্য মুখিয়ে ছিলাম।

২০১৭ সালে লন্ডনের বিনামূল্যের পত্রিকা ইভেনিং স্ট্যান্ডার্ডকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে নাওমি মা হওয়ার ইচ্ছের কথা জানিয়েছিলেন। তিনি তখন বলেন, সবসময় মা হওয়ার কথা ভাবি। এখন বিজ্ঞান এগিয়ে যাওয়ায় মন চাইলেই তা হতে পারবো বলে মনে হয়।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!