1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
মাদকসহ চার যুবক গ্রেপ্তার - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুর শহর দর্জি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশ ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত অক্টোবর সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুর উদ্যোগে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ খোকসায় শারদীয় দূর্গা পূজার উদযাপন কমিটির সাথে মত বিনিময় সভা শ্রীশ্রী দুর্গা দেবীর শুভগমন উপলক্ষে শারদীয়া ধর্মীয় আলোচনা, বস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  রহনপুর স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেলপথ সচিব নলছিটিতে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কবরস্থানের গেট সংস্কার দুস্থ ও পথশিশুদের পাশে খাবার নিয়ে  ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির কর্মীরা বন্ধুর হয়ে এসএসসি পরীক্ষা দিতে এসে কলেজ ছাত্রের এক বছরের কারাদন্ড আলফাডাঙ্গায় ৪ কেজি গাঁজাসহ মা-ছেলে আটক

মাদকসহ চার যুবক গ্রেপ্তার

মোঃ ইকবাল হোসেন, আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় অভিযান চালিয়ে চার যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ৮০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, মাদক বিক্রয়ের প্রায় ৫৮ হাজার টাকা, মাদক সেবনের সরঞ্জাম ও একটি পিকআপ ভ্যানসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শনিবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার যোগীবরাট গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, বোয়ালমারী উপজেলার মধ্যেরগাতি গ্রামের ফরিদ শিকদার, যোগীবরাট গ্রামের শাহিন শেখ, মিল্টন শেখ ও টিটুল শেখ।

এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে আলফাডাঙ্গা থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করেছে।

আলফাডাঙ্গা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের এস আই রবিউল ইসলাম নেতৃত্বে একদল সদস্য উপজেলার যোগীবরাট এলাকায় একটি পিকআপ ভ্যানে মাদক বহন করা গাড়ি তল্লাশী করে চালকের আসনে ছিটের নিচে চার পিচ ইয়াবা উদ্ধার করে। পরে গাড়িতে থাকা যুবকদের ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করলে ঘরে আরও মাদক আছে বলে স্বীকার করে। বাড়ি তল্লাশী করে ৭৬ পিচ ইয়াবা, মাদক সেবনের আলামত ও মাদক বিক্রয়ের ৫৭,৯০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ দেড়মাসে ৭টি পৃথক সংঘর্ষে নিহত ২, আহত শতাধিক

ওসি মো.ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, ৮০ পিচ ইয়াবা, সেবন করার সরঞ্জাম, মাদক বিক্রয়ের নগদ টাকা ও একটি পিকআপ ভ্যানসহ চার জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। রোববার দুপুরে আসামিদের ফরিদপুর আদালতে সোপর্দ করা হয় । আসামিদে বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!