1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
ছেলের বিয়েতে আকাশ থেকে কোটি টাকা ওড়ালেন বাবা - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

ছেলের বিয়েতে আকাশ থেকে কোটি টাকা ওড়ালেন বাবা

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ৪৭ বার পঠিত

ছেলের বিয়েতে উচ্ছ্বসিত হয়ে আমন্ত্রিত অতিথিদের ওপর টাকার বর্ষণ করেছেন বাবা। টাকা বর্ষণের জন্য ভাড়া করেছিলেন হেলিকপ্টার।

খালিজ টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, নতুনত্ব ও চমক আনতেই এমন পদক্ষেপ নেন বরের বাবা। পাকিস্তানের পাঞ্জাবে অভিনব এ ঘটনাটি ঘটে। বিয়েতে আমন্ত্রিতদের ওপর নিজের হাতে ১৫ কোটি টাকা উড়িয়েছেন ছেলের বাবা। আনন্দে আটখানা বাবার এমন কাণ্ড বিশ্বজুড়ে সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। টাকার সঙ্গে গোলাপের পাপড়িও ছড়িয়েছেন তিনি।

টাকা ওড়ানোর মুহূর্তের সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়েছে। কেউ কেউ এই ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন। কালো টাকার অভিযোগ এনেছেন অনেকেই। তবে মজা করে একাংশ এমন বিয়ে বাড়িতে খেতে যাওয়ার ইচ্ছাও প্রকাশ করেছেন।

জানা যায়, হরিয়ানা থেকে পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশের মাণ্ডি বাহুউদ্দীনে বিয়ে করতে গিয়েছিলেন বর। পরিকল্পনা মাফিক টাকা ওড়ানোর জন্য হেলিকপ্টার ভাড়া করেন তারা।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!