1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
ফরিদপুর জেলা তৃণমূল ক্ষুদ্র নৃ গোষ্ঠী ফেডারেশনের কমিটি গঠন সুজন কর্মকার সভাপতিঃ তারক মন্ডল সাধারণ সম্পাদক - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুর শহর দর্জি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশ ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত অক্টোবর সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুর উদ্যোগে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ খোকসায় শারদীয় দূর্গা পূজার উদযাপন কমিটির সাথে মত বিনিময় সভা শ্রীশ্রী দুর্গা দেবীর শুভগমন উপলক্ষে শারদীয়া ধর্মীয় আলোচনা, বস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  রহনপুর স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেলপথ সচিব নলছিটিতে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কবরস্থানের গেট সংস্কার দুস্থ ও পথশিশুদের পাশে খাবার নিয়ে  ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির কর্মীরা বন্ধুর হয়ে এসএসসি পরীক্ষা দিতে এসে কলেজ ছাত্রের এক বছরের কারাদন্ড আলফাডাঙ্গায় ৪ কেজি গাঁজাসহ মা-ছেলে আটক

ফরিদপুর জেলা তৃণমূল ক্ষুদ্র নৃ গোষ্ঠী ফেডারেশনের কমিটি গঠন সুজন কর্মকার সভাপতিঃ তারক মন্ডল সাধারণ সম্পাদক

মানিক কুমার দাস, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত
ফরিদপুর জেলা তৃণমূল ক্ষুদ্র নৃ গোষ্ঠী ফেডারেশন এর একাত্তর সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।
সোমবার বিকেলে ফরিদপুর শহরের গোয়ালচামটে শ্রী ধাম  শ্রী অঙ্গনে উক্ত কমিটি গঠন করা হয়।
উক্ত কমিটি ক্ষুদ্র নৃ গোষ্ঠীদের বিভিন্ন আত্মকর্মসংস্থান জীবনমান উন্নয়ন এ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
এছাড়া সকল প্রকার ধর্মীয় ও সামাজিক সাংস্কৃতি মূলক কাজে তাদের গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখবে বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় সংগঠনের সভাপতি সুজন কর্মকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন  উপদেষ্টা অমল ঘোষ  সিনিয়র সহ-সভাপতি পলাশ বিশ্বাস
,সাংগঠনিক সম্পাদক অসীম কুমার মালো যুগ্ম সম্পাদক  ভবিষ্যৎ সরকার   অর্থ সম্পাদক অরূপ বিশ্বাস, মহিলা সম্পাদিকা শিপ্রা ঘোষ, নির্বাহী সদস্য বৈদ্যনাথ কর্মকার নিখিল কর্মকার, রতন বিশ্বাস, চিত্ত বিশ্বাস, সাগর বিশ্বাস, এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য  রঞ্জন বিশ্বাস, অমল মন্ডল, দুলাল বিশ্বাস, নিতাই মালো, সুশান্ত মালো, পরিতোষ বিশ্বাস, খোকন বিশ্বাস, হরেকৃষ্ণ বিশ্বাস, শংকর বিশ্বাস, নির্মল বিশ্বাস, গণেশ মণ্ডল, সন্তোষ মালো, পলাশ মালো, সোনা বিশ্বাস, নব কুমার বিশ্বাস, আনন্দ বিশ্বাস সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক তারক মন্ডল।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!