1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুর শহর দর্জি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশ ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত অক্টোবর সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুর উদ্যোগে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ খোকসায় শারদীয় দূর্গা পূজার উদযাপন কমিটির সাথে মত বিনিময় সভা শ্রীশ্রী দুর্গা দেবীর শুভগমন উপলক্ষে শারদীয়া ধর্মীয় আলোচনা, বস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  রহনপুর স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেলপথ সচিব নলছিটিতে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কবরস্থানের গেট সংস্কার দুস্থ ও পথশিশুদের পাশে খাবার নিয়ে  ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির কর্মীরা বন্ধুর হয়ে এসএসসি পরীক্ষা দিতে এসে কলেজ ছাত্রের এক বছরের কারাদন্ড আলফাডাঙ্গায় ৪ কেজি গাঁজাসহ মা-ছেলে আটক

ফরিদপুর পৌরসভা দ্বিতীয় বিভাগ ফুটবল লিগ

শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন

মানিক কুমার দাস, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত
ফরিদপুর পৌরসভার আয়োজনে দ্বিতীয়  বিভাগ ফুটবল লিগে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হয়েছে শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র।
আজ রবিবার বিকেলে শেখ জামাল স্টেডিয়ামে ফাইনালে তারা রাজীব স্পোটিং ক্লাবের সাথে ১-১ গলে ড্র করলেও ‌। পয়েন্ট তালিকায় এগিয়ে থাকার কারণে চ্যাম্পিয়ন হবার গৌরব অর্জন করে।
এদিন মাঠে উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ করেন শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের সভাপতি ,  জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন ডি এফ এ, এর সভাপতি এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ফরিদপুর জেলা শাখার  সভাপতি শামীম হক, বিশেষ অতিথি ছিলেন ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আরিফ। এরপর খেলায় শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের পক্ষে রহিম এবং রাজীব স্পোটিং এর পক্ষে আলিফ নিজ নিজ দলের পক্ষে গোল করেন।
খেলা শেষে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র ও টুর্নামেন্ট কমিটির সভাপতি অমিতাভ বোস। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলার ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোসলেম উদ্দিন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার  সহসভাপতি ও  সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুর রহমান ফরিদ, ফরিদপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর  আমির হোসেন মাসুদ, ২০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোহাম্মদ  ইদ্রিস খান। সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী কমিটির সদস্য  কামরুজ্জামান কামরুল।
টুর্নামেন্টে সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের   রহিম ,ও সর্বোচ্চ গোলদাতা নির্বাচিত হন ভাঙ্গার মোঃ রাজ। তাদের হাতে টেস্ট ও প্রাইজমানি  তুলে দেয়া হয়।
খেলাটি পরিচালনা করেন রেফারি রেজাউল করিম, প্রণব মুখার্জি, আজাদ হোসেন চতুর্থ রেফারি  তোফাজ্জল হোসেন। উল্লেখযোগ্য সংখ্যক দর্শক এই খেলা উপভোগ করেন।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!