1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পাংশায় পুলিশের পৃথক অভিযানে অবৈধ অস্ত্র-গুলি ও ইয়াবা-গাঁজাসহ গ্রেফতার-২ - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আলফাডাঙ্গায় কাঁঠাল পাড়া নিয়ে সংঘর্ষ আহত ৭ সালথায় হাট-বাজার উন্নয়নের নামে অর্ধকোটি টাকা লোপাট সালথায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানের জরিমানা আশ্রয়ণের ঘরে জুয়ার আসর, অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগ খোকসায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে  সেলাই মেশিন ও টিউবওয়েল বিতরণ মাগুরার বেরইল শামসুদ্দিন দাখিল মাদরাসার ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে শেষমেষ সভাপতি খবির হোসেনের নাম যাচ্ছে সরকার ক্লাব নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন এর মধ্যকার খেলা ড্রঃপয়েন্ট ভাগ খোকসায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ফরিদপুরে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সেলাই মেশিন ও আর্থিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিব-এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালন

পাংশায় পুলিশের পৃথক অভিযানে অবৈধ অস্ত্র-গুলি ও ইয়াবা-গাঁজাসহ গ্রেফতার-২

মোক্তার হোসেন, পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত
পাংশায় সোমবার দিবাগত রাতে পৃথক অভিযান চালিয়ে অবৈধ অস্ত্র-গুলি এবং ইয়াবা-গাঁজাসহ ২জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রাজবাড়ী জেলার পাংশা মডেল থানা পুলিশ গত সোমবার ৪ জুলাই দিবাগত রাতে পৃথক অভিযানে ২টি ওয়ান শুটারগান ও ৪ রাউন্ড তাজা কার্তুজসহ আশরাফুল মন্ডল (৩৫) এবং ১ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২ কেজি গাঁজাসহ আরিফুল ইসলাম (৩৩)কে গ্রেফতার করেছে। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে পাংশা মডেল থানায় পৃথক দু’টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মাদকঃ উপজেলার মাছপাড়া ইউপির কানুখালী গ্রামে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২ কেজি গাঁজাসহ আরিফুল ইসলাম (৩৩) নামের একজন মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃত আরিফুল ইসলাম মাছপাড়া ইউপির কানুখালী গ্রামের মৃত আজাহার আলী শেখের ছেলে।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই মিজানুর রহমানসহ থানা পুলিশের একটি দল সোমবার দিবাগত রাত ৯টা ১০ মিনিটের সময় মাছপাড়া ইউপির কানুখালী গ্রামে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরিফুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। সেখানে পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আরিফুলের স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে তার বসত ঘরের খাটের নিচ থেকে ১ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।

মাদক উদ্ধারের ঘটনায় এসআই মিজানুর রহমান বাদী হয়ে পাংশা মডেল থানায় আরিফুল ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং ২, তারিখ ৫/৭/২০২২ ইং, ধারা- ২০১৮ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল ১০(ক)/ ৩৬(১) টেবিল ১৯(ক)।

অবৈধ অস্ত্র-গুলিঃ উপজেলার সরিষা ইউপির বহলাডাঙ্গা পশ্চিমপাড়া গ্রামে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আশরাফুল মন্ডল (৩৫) নামের এক সন্ত্রাসীকে ২টি ওয়ার শুটারগান ও ৪ রাউন্ড তাজা কার্তুজসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃত আশরাফুল মন্ডল সরিষা ইউপির বহলাডাঙ্গা গ্রামের আফতাব মন্ডলের ছেলে। আশরাফুলের বিরুদ্ধে পাংশা মডেল থানায় পৃথক ৭টি মামলা রয়েছে। সে স্থানীয় সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ চক্রের সক্রিয় সদস্য।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই মিজানুর রহমানসহ থানা পুলিশের একটি দল সোমবার দিবাগত রাত ১১টা ১০ মিনিটের সময় বহলাডাঙ্গা পশ্চিমপাড়া গ্রামে বিশেষ অভিযান চালিয়ে জনৈক নজরুল ইসলামের একটি মেহগণি বাগানের মধ্য হতে সন্ত্রাসী আশরাফুল মন্ডলকে গ্রেফতার করে। সেখানে পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে আশরাফুলের স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে পুলিশ ওই মেহগণি বাগানের পাটকাঠির পালার মধ্য থেকে ২টি ওয়ান শুটারগান ও ৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে।

আরও পড়ুনঃ কালুখালীতে স্বামীর সংসারে ফিরে যেতে অসহায় নারীর সংবাদ সম্মেলন

আশরাফুল ঘোড়ার গাড়ি চালানোর আড়ালে সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজিসহ নানা ধরণের অপরাধ কর্মকান্ডের সাথে জড়িত ছিল। অবৈধ অস্ত্র-গুলি উদ্ধারের ঘটনায় এসআই মিজানুর রহমান বাদী হয়ে পাংশা মডেল থানায় আশরাফুল মন্ডলের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং ৩, তারিখ ৫/৭/২০২২ ইং, ধারা- ১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনের ১৯ (এ)(এফ)।
পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান তথ্য নিশ্চিত করেন। অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারসহ মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!