1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
গোমস্তাপুরে ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং এর শুভ উদ্বোধন - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

গোমস্তাপুরে ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং এর শুভ উদ্বোধন

মোঃ আবদুস সালাম তালুকদার, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ১৩ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলায় রহনপুর ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং এর শুভ উদ্বোধন করা হয়। ২২ শে জুন (বুধবার) বিকেলে রহনপুর মহিলা কলেজে রহনপুর বাজার এজেন্ট শাখার আয়োজনে এই উদ্বোধন অনুষ্ঠানে জনাব জিয়াউল হাসান মোল্লা ডিএম, এসএমআর অ্যান্ড ক্যামেলকো, ব্যাংক এশিয়া লিঃ চেয়ারম্যান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আলহাজ্ব মোঃআমিনুল ইসলাম,সংসদ সদস্য -৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ ও সদস্য স্থানী কমিটি ভূমি মন্ত্রনালয়।

উদ্ধোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মুঃজিয়াউর রহমান, সাবেক সংসদ সদস্য -৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ ও ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ।

এ সময় স্বাগত বক্তব্য দেন,জনাব তারিক আহমেদ, এজেন্ট রহনপুর বাজার এজেন্ট শাখা, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জনাব খাদেমুল ইসলাম মনি,বি,ডি এম,রাজশাহী ও রংপুর শাখা, জি এম আতিকুর রহমান জেলা ব্যবস্থাপক চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও ব্যাংকের অন্যান্য কর্মীচারি ও স্থানীয় গ্রাহকবৃন্দ।

আরও পড়ুনঃ বোয়ালমারী পৌরসভায় ১১৩ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!