1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পদ্মা সেতুর উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে যোগদান উপলক্ষে ফরিদপুর জেলা যুবলীগের প্রস্তুুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

পদ্মা সেতুর উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে যোগদান উপলক্ষে ফরিদপুর জেলা যুবলীগের প্রস্তুুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

মানিক কুমার দাস, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত
আগামী ২৫ শে জুন পদ্মা সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে ফরিদপুর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে এক প্রস্তুতিমূলক সভা আজ সকালে দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।ফরিদপুর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে সংগঠনের আহ্বায়ক  জিয়াউল হাসান মিঠুর সভাপতিত্বে এই  প্রস্তুুতিমূলক সভা  অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শামীম তালুকদার  জনাব খান মুহম্মদ শাহ সুলতান রাহাত,  জেলা যুবলীগের সদস্য আলী আজগর মানিক, সৈয়দ আলি আশরাফ পিয়ার, শরিফুল হাসান প্লাবন, গোবিন্দ চন্দ্র সাহা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
 সভায়  নেতৃবৃন্দ নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মা সেতুর মতো বৃহৎ উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নের জন্য মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার সাহসী পদক্ষেপের ভূয়সী প্রশংসা করে তার প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তারা আগামী ২৫ শে জুন পদ্মা সেতুর উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে সভাকে সাফল্য মন্ডিত করতে ফরিদপুর জেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে সর্বাত্মক সহযোগীতার আশ্বাস দেন। এছাড়াও মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর হাতকে শক্তিশালী করতে ফরিদপুর জেলা যুবলীগ সব সময় কাজ করে যাবে বলে উল্লেখ করেন  নেতৃবৃন্দ।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!