1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মায়ের যৌতুক মামলার সাক্ষ্য দেওয়ায় পুত্রের উপর পিতার হামলা খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার এক নড়াইলে জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও সহ-সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাংচুর নামের সাথে ‘প্রযুক্তি’ থাকলেও দুর্বল প্রযুক্তিতে চলছে বশেমুরবিপ্রবি ফরিদপুরে নজরুল জয়ন্তী উদযাপন শেখর কাজী সিরাজুল ইসলাম একাডেমির পরিচালনা কমিটির পরিচিতি সভা ও অভিভাবক সমাবেশ মাগুরায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ  জাতির পিতা সমাধি সৌধে ফুলেল শ্রদ্ধা নবনির্বাচিত ফরিদপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক মাগুরায় ২৫ শয্যা বিশিষ্ট ডায়াবেটিক হাসপাতালের শুভ উদ্বোধন

খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

শেখ সাইদুল ইসলাম প্রবীন, খোকসা (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ১১ বার পঠিত
কুষ্টিয়ার খোকসায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক(অনূর্ধ্ব-১৭) বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭)-২০২১ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।
শুভ উদ্বোধন করেন নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রিপন বিশ্বাস।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ ইসাহাক আলী, থানা অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আশিকুর রহমান, খোকসা পৌর মেয়র প্রভাষক তারিকুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আয়েন উদ্দিন, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ফজলুল্ হক, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সবুজ কুমার সাহা, খোকসা ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক, ওসমানপুর ইউপি চেয়ারম্যান ওহিদুল ইসলাম ডাবলু, খোকসা উপজেলা শিল্পকলা একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক আরিফুল আলাম তসর, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধক্ষ্য নুরুজ্জামান, খোকসা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ সাইদুল ইসলাম প্রবীন, শোমসপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক শরিফুজ্জামান বিল্লু, বনগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম জমির, খেলা ধারা বর্ণনায় ছিলেন শিক্ষক আবদুল বাশার প্রমুখ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ইউপি চেয়ারম্যান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান,পৌর কাউন্সিলর ও সাংবাদিকগন। প্রথম রাউন্ডে খেলা অনুষ্ঠিত হয় বেলা আড়াই টায় খোকসা পৌরসভা বনাম খোকসা ইউনিয়ন পরিষদ, খেলায় খোকসা ইউনিয়ন ৪-৩ গোলে জয় লাভ করে।
২য় খেলা ওসমানপুর বনাম গোপগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ এর মাধ্যমে বিকেলে ৪ টায় অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় গোপগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ ৫-৪ গোলে জয় লাভ করেন।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!