1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পুর্ব চরণদ্বীপ ঘাটিয়াল পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্বোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দবিস উদযাপন - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মায়ের যৌতুক মামলার সাক্ষ্য দেওয়ায় পুত্রের উপর পিতার হামলা খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার এক নড়াইলে জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও সহ-সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাংচুর নামের সাথে ‘প্রযুক্তি’ থাকলেও দুর্বল প্রযুক্তিতে চলছে বশেমুরবিপ্রবি ফরিদপুরে নজরুল জয়ন্তী উদযাপন শেখর কাজী সিরাজুল ইসলাম একাডেমির পরিচালনা কমিটির পরিচিতি সভা ও অভিভাবক সমাবেশ মাগুরায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ  জাতির পিতা সমাধি সৌধে ফুলেল শ্রদ্ধা নবনির্বাচিত ফরিদপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক মাগুরায় ২৫ শয্যা বিশিষ্ট ডায়াবেটিক হাসপাতালের শুভ উদ্বোধন

পুর্ব চরণদ্বীপ ঘাটিয়াল পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্বোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দবিস উদযাপন

সাবের আহমদ রিজভী, বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ১৬ বার পঠিত

২৬ র্মাচ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দবিস ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে বোয়াল খালী উপজেলার পুর্ব চরণদ্বীপ ঘাটিয়াল পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্বোগে বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ জাহেদের সভাপতিত্বে বিদ্যালয় মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ মোরশেদের সঞ্চালনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পুর্ব চরণদ্বীপ ঘাটিয়াল পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সহসভাপতি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা সাবের আহমদ রিজভী।

আরও পড়ুনঃ ফরিদপুরে পালিত হচ্ছে মহান স্বাধীনতা দিবস

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অত্র এলাকার সমাজ সেবক প্রবাসী মোঃ কামাল উদ্দনি, বক্তব্য রাখেন শিক্ষক মোহাম্মদ আলম, মোঃ মোকতার হোসনে, মোঃ মোরশদে প্রমুখ। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, পাকিস্তনের শোষণ, নিপীড়নের বিরুদ্ধে এ দেশেরে আপামর জনতার আত্মত্যাগে সংগ্রামে ১৯৭১ সালে সুর্দীঘ নয় মাসের রক্তক্ষয়ী যুদ্ধরে মাধ্যমে পাকস্তিানের কাছ থেকে ২৬ র্মাচ, এই দিনেই স্বাধীনতা র্অজন করে বাংলাদশে ।

পৃথবিীর ইতিহসে এ দেশে যতকছিু হয়েছে তার মধ্যে এই স্বাধীনতা র্অজনই সবচয়ে বড় ও বিস্ময়কর একটি ঘটনা। দেশেরে স্বাধীনতার ভিতি মজবুত করতে হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে সকলের সম্মিলিত প্রচষ্টয় সবাই মিলে দেশের মানুষরে আশা, আকাঙ্ক্ষা পূরণে একটি সুখী, সুন্দর ও সমৃদ্ধ বাংলাদশে গড়ার জন্য সভায় বক্তারা আহবান জানান।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!