1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
খোকসা যথাযোগ্য মর্যাদা নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস  উদযাপিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছোট ভাই এর দায়ের কোপে বড় ভাই নিহত খুলনার মরিয়ম মান্নানের মাকে ফরিদপুর থেকে জীবিত উদ্ধারঃপুলিশ ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ ও কর্মী সভা অনুষ্ঠিত  সদ্যপ্রয়াত ফরিদপুর সাবেক সংসদ-২ সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত  বোয়ালমারীতে ২ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাশে আবর্জনার স্তূপঃদুর্গন্ধে নাকাল পৌরবাসী ফরিদপুর পৌর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ ও কর্মী সভা  ফুলবাড়ীয়ায় বেসরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষকদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানায় সামাজিক নিরাপত্তা ধর্মীয় সম্প্রীতি এবং আসন্ন শারদীয়া দুর্গাপূজার নিরাপত্তা সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে ইয়াস’র ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত চরভদ্রাসনে মিনা দিবসে র‌্যালি ও পুরুস্কার বিতরন

খোকসা যথাযোগ্য মর্যাদা নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস  উদযাপিত

শেখ সাইদুল ইসলাম প্রবীন, খোকসা (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৬৯ বার পঠিত
কুষ্টিয়ার খোকসায় যথাযোগ্য মর্যাদা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস এবং স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন করা হয়েছে। ভোরে ৫০ বার তোপধ্বনির মধ্য দিয়ে দিনের শুভ সূচনা হয।
সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি-বেসরকারি স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। সকাল সাড়ে ৭ টায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ চত্বরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।
পরে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ চত্বর থেকে বর্ণাঢ্য রেলি আয়োজন করা হয়, রেলিটি মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স গিয়ে শেষ হয়। সকাল ৮ টায় মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে  বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।
উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সদর উদ্দিন খান ও উপজেলা নির্বাহি অফিসার মেজবাহ উদ্দিন।
পরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবুল আখতার, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক তারিকুল ইসলাম পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন। খোকসা পৌরসভার মেয়র  প্রভাষক তারিকুল ইসলাম,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ফজলুল হক, ডেপুটি কমান্ডার, খোকসা থানা অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান তালুকদার, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রধান, উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা মুক্তিযোদ্ধা সংসদে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন।
সকাল সাড়ে ৮ টায় খোকসা জানিপুর সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে আনুষ্ঠানিক ভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন জেলা  আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সদর উদ্দিন খান এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ উদ্দিন।

পরে  বাংলাদেশ পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস, আনসার ভিডিপি, রোভার স্কাউট ও গার্ল গাইডের সালাম গ্রহণ ও কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়। সকাল সাড়ে নয় টায় অংশ গ্রহণ কারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান উপজেলা আলহাজ্ব সদর উদ্দিন খান। সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ উদ্দিন।
উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র প্রভাষক তারিকুল ইসলাম, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ইসাহাক আলী, থানা অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান তালুকদার, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ফজলুল হক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা প্রমু্খ। এছাড়া মুক্তিযোদ্ধাগণ, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান, সুধী ও সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।
সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ চত্বরে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা আয়োজন করা হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার মেজবাহ উদ্দিন।
অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানা অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান তালুকদার, খোকসা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বেতবারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বাবুল আখতার, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ফজলুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক আল মামুন মোর্শেদ শান্ত প্রমুখ। বাদ জুম্মা উপজেলা প্রশাসন ও ইসলামী ফাউন্ডেশনের আয়োজনে উপজেলার বিভিন্ন মসজিদে শহীদদের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সন্ধ্যায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে স্থানীয় বেতার ও টেলিভিশনের শিল্পীদের নিয়ে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক  আয়োজন করা হয়।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!