1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
সঠিক তথ্য প্রমান থাকলে পুলিশের বিরুদ্ধেও যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে, নবাগত পুলিশ সুপার নড়াইল - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মায়ের যৌতুক মামলার সাক্ষ্য দেওয়ায় পুত্রের উপর পিতার হামলা খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার এক নড়াইলে জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও সহ-সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাংচুর নামের সাথে ‘প্রযুক্তি’ থাকলেও দুর্বল প্রযুক্তিতে চলছে বশেমুরবিপ্রবি ফরিদপুরে নজরুল জয়ন্তী উদযাপন শেখর কাজী সিরাজুল ইসলাম একাডেমির পরিচালনা কমিটির পরিচিতি সভা ও অভিভাবক সমাবেশ মাগুরায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ  জাতির পিতা সমাধি সৌধে ফুলেল শ্রদ্ধা নবনির্বাচিত ফরিদপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক মাগুরায় ২৫ শয্যা বিশিষ্ট ডায়াবেটিক হাসপাতালের শুভ উদ্বোধন

সঠিক তথ্য প্রমান থাকলে পুলিশের বিরুদ্ধেও যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে, নবাগত পুলিশ সুপার নড়াইল

খন্দকার সাইফুল্লা আল মাহমুদ, নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ৮৩ বার পঠিত
 সাংবাদিক পুলিশ একসাথে কাজ করবে,সাংবাদিকেরা যে অভিযোগ করবেন সেটাকেই সত্য বলে ধরে পুলিশ কাজ করে। তথ্য প্রমান থাকলে পুলিশের বিরুদ্ধেও যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে নড়াইলের নবাগত পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার) এসব কথা বলেন।সোমবার(১ মার্চ) দুপুরে পুলিশ সুপারের কক্ষে জেলার বিভিন্ন গনমাধ্যমের সাংবাদিকের সাথে মতবিনিময় করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিঃ পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম(অপরাধ ও প্রশাসন),অতিঃ পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল)তানজিলা সিদ্দিকা,বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ। মতবিনিময় কালে নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামূল কবীর টুকু,সাধারন সম্পাদক শামীমূল ইসলাম টুলু,সাংবাদিক মলয় নন্দী,সাইফুল ইসলাম তুহিন,মুন্সী আসাদ রহমান সহ কয়েকজন সাংবাদিক নানা বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন।
সংবাদ সংগ্রহে পুলিশের অসহযোগিতা এবং মাদকের সাথে সংশ্লিষ্টতার কথা তুলে ধরেন তারা।পুলিশ সুপার সাংবাদিকদের সময় মতো তথ্য প্রদান সহ নানা বিষয়ে সহযোগিতার আশ্বাস দেন এবং সঠিক তথ্য প্রদান করে সাংবাদিকদের কাছে সহযোগিতা চান।
গত ২৫ ফেব্রুয়ারী নড়াইলের সাবেক পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিমউদ্দিন পিপিএম এর স্থলে পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার) যোগদান করেন।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!