1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পাংশায় ৪টি মসজিদে প্রফেসর ডঃ কে.এম মহসীনের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পুলিশ ও গণমাধ্যমকর্মী একই সূত্রে গাঁথা ! সকলে মিলে এক সাথে একে অপরের সহযোগিতা নিয়ে কাজ করতে চাই- নড়াইলের পুলিশ সুপার চরভদ্রাসনে বিষাক্ত সাপে কামড়ের ৩দিন পর কৃষকের মৃত্যু ভেড়ামারায় ৯টি পুজা মন্ডপে দুর্গাপূজা শুরু ফরিদপুর শহর দর্জি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশ ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত অক্টোবর সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুর উদ্যোগে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ খোকসায় শারদীয় দূর্গা পূজার উদযাপন কমিটির সাথে মত বিনিময় সভা শ্রীশ্রী দুর্গা দেবীর শুভগমন উপলক্ষে শারদীয়া ধর্মীয় আলোচনা, বস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  রহনপুর স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেলপথ সচিব নলছিটিতে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কবরস্থানের গেট সংস্কার

পাংশায় ৪টি মসজিদে প্রফেসর ডঃ কে.এম মহসীনের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোক্তার হোসেন, পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬৮ বার পঠিত
পাংশা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর ডঃ কে.এম মহসীনের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

পাংশার কৃতী সন্তান, ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ভাইস চ্যান্সেলর, গুণী ব্যক্তিত্ব ইতিহাসবিদ ডঃ কে.এম মহসীনের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শুক্রবার ২৬ ফেব্রæয়ারী জুম্মার নামাজের পর পাংশা শহরের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ, পাংশা মডেল থানা মসজিদ, হাবাসপুর মিয়াপাড়া জামে মসজিদ ও বাহাদুরপুর জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পাংশা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন মসজিদের খতিব ও পাংশা শাহজুঁই কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা মুহাঃ আবু মুছা আশয়ারী। অনুষ্ঠানে রাজবাড়ী-২ আসনের সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য নাসিরুল হক সাবু ও মসলেম উদ্দিন মোমেন, পাংশা পৌরসভার সাবেক মেয়র আব্দুল আল মাসুদসহ মসজিদের মুসল্লী ও স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন। ডঃ কে.এম মহসীনের ভাতিজা পারভেজ খান সোহেলের সার্বিক তত্ত¡াবধানে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

ডঃ কে.এম মহসীনের জন্মস্থান পাংশার হাবাসপুর ইউপির হাবাসপুর মিয়া পাড়া গ্রামে। তিনি হাবাসপুর ডঃ কাজী মোতাহার হোসেন কলেজের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও পৃষ্ঠপোষক। এছাড়া তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের সাবেক চেয়ারম্যান ও কলা অনুষদের সাবেক ডীন, ঢাকাস্থ হাবাসপুর-বাহাদুরপুর প্রাক্তন ছাত্র সমিতির উপদেষ্টা, ঢাকাস্থ রাজবাড়ী জেলা সমিতির উপদেষ্টা, বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের সাবেক সদস্য ছিলেন।

গত ২২ ফেব্রæয়ারী সকাল ৯টার দিকে বার্ধক্যজনিত কারণে ঢাকায় ইন্তেকাল করেন তিনি। তার মৃত্যুতে হাবাসপুর ডঃ কাজী মোতাহার হোসেন কলেজসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও বিশিষ্ট ব্যক্তিরা গভীর শোক এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারকে সমবেদনা প্রকাশ করে।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!