1. somoyerprotyasha@gmail.com : admi2019 :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
প্রেমিক ছাড়া ঢোকা যাবেনা কলেজে ! - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সদরপুরে সংখ্যালঘু পরিবারের জমি দখল ও মাটি কাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ফরিদপুরে অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছে ২০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ফরিদপুরের সুপার মার্কেট এর নতুন ভবন পরিদর্শন করলেন পৌর মেয়র ফরিদপুরে ভুক্তভোগী পরিবার ও ফরিদপুর বাসির এর উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  বরগুনার আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত মিন্নির খালাস চেয়ে আপিল অন্তরঙ্গ সময় কাটানোর লোভ দেখিয়ে প্রেমিকদের বাসায় ডাকতেন রেখা, অতঃপর… ফরিদপুর জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরন নগরকান্দায় কৃষি কাজে সহযোগিতায় নারীরা নতুন ইউএনও’কে ‘হৃদয়ে আলফাডাঙ্গা’ সংগঠনের ফুলেল শুভেচ্ছা নগরকান্দায় দুই গ্রামবাসীর মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, সংঘর্ষ – আহত ১০

ভালোবাসা দিবসের আগাম প্রস্তুতি

প্রেমিক ছাড়া ঢোকা যাবেনা কলেজে !

অনলাইন বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৩ বার পঠিত

আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি বিশ্ব ভালোবাসা দিবসের আগেই জোগাড় করতে হবে বয়ফ্রেন্ড। ব্যর্থ হলে ঢোকা যাবে না কলেজে। সম্প্রতি ভারতের আগ্রার বিখ্যাত কলেজ সেন্ট জনসের ছাত্রীদের উদ্দেশে এমনই এক নোটিশ দেওয়া হয় বলে জানিয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া।

বিষয়টি জানাজানি হতেই শুরু হয় হইচই। তবে কলেজ কর্তৃপক্ষ শেষ পর্যন্ত জানিয়েছে, ঐ নোটিশটি ভুয়া। কর্তৃপক্ষ এমন কোনো নির্দেশ দেয়নি। সম্প্রতি কলেজ জুড়ে আলোচিত নোটিশটিতে কলেজের অ্যাকাডেমিক অ্যাফেয়ার্সের অ্যাসোসিয়েট ডিন আশিস শর্মারও সই ছিল।

সেখানে বলা হয়েছিল, ‘প্রত্যেক ছাত্রীকেই ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসের আগে একজন বয়ফ্রেন্ড জোগাড় করতে হবে। তাদের নিরাপত্তার জন্যই নেওয়া হয়েছে এই সিদ্ধান্ত। এই নির্দেশ পালনে ব্যর্থ হলে কলেজে ঢুকতে দেওয়া হবে না। প্রমাণ হিসেবে প্রত্যেক ছাত্রীকেই সপ্তাহখানেক আগে বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে তোলা ছবিও দেখাতে হবে।’বোর্ডে ঝোলানোর সঙ্গে সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ভাইরাল হয়ে যায় নোটিশটি। শুরু হয় বিতর্ক।

এমনকি স্বাক্ষরের জায়গায় যে ব্যক্তির নাম রয়েছে সেই নামে কলেজে কোনো অধ্যাপক নেই। এ প্রসঙ্গে সেন্ট জনস কলেজের প্রিন্সিপাল জানান, এই ধরনের কোনো নোটিশ কলেজ কর্তৃপক্ষ জারি করেনি। এটি ভুয়া। বিষয়টি তদন্তেরও নির্দেশ দিয়েছে কলেজ কর্তৃপক্ষ।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!