1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
শেষ মুহুর্তে নিজ প্রার্থী নিয়ে সরে দাঁড়ালেন নড়াইল-০১ আসনের এমপি মুক্তি - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফুলবাড়ীয়ায় বেসরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষকদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানায় সামাজিক নিরাপত্তা ধর্মীয় সম্প্রীতি এবং আসন্ন শারদীয়া দুর্গাপূজার নিরাপত্তা সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চরভদ্রাসনে মিনা দিবসে র‌্যালি ও পুরুস্কার বিতরন সদরপুরে মিনা দিবস উদযাপিত কুমিরাদহে জমি রেজিষ্ট্রি নিয়ে দ্বন্দ্বে বড় ভাই কর্তৃক ছোট ভাইকে কুপিয়ে জখম  গোমস্তাপুরে মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মহম্মদপুরে শিবির-ছাত্রদল ও যুবদলের কর্মী দিয়ে স্বেচ্ছাসেবকলীগের কমিটি গঠনঃ ক্ষোভে ত্যাগী নেতাদের পদত্যাগের হিড়িক অপারেশনে রোগীর মৃত্যু, ক্লিনিক বন্ধ করে পালালো মালিক চিকিৎসক  সাদিয়া এগ্রো নিউ হোপ ফিড মিলের সেমিনার  রাজশাহী বিভাগের বিশিষ্টজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছেন বিএনপি মিডিয়া সেল

শেষ মুহুর্তে নিজ প্রার্থী নিয়ে সরে দাঁড়ালেন নড়াইল-০১ আসনের এমপি মুক্তি

খন্দকার সাইফুল্লা আল মাহমুদ, নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪২ বার পঠিত
বক্তব্য রাখছেন নড়াইল ১ আসনের সংসদ সদস্য কবিরুল হক মুক্তি।
“নিজের সন্তানকে বলি দিলেন প্রধানম্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে” সংবাদ সম্মেলনে এমন কথা বলে কালিয়া পৌরসভা নির্বাচনে নিজ প্রার্থীকে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানাের কথা বললেন নড়াইল-০১ আসনের সংসদ সদস্য কবীরুল হক মুক্তি।
শুক্রবার (২৯জানুয়ারী) বেলা ১২ টায় কালিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলনের আয়ােজন করা হয়। এসময় কালিয়া পৌরসভা নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানাের ঘোষণা দেন আ.লীগের বিদ্রােহী প্রার্থী ও বর্তমান মেয়র ফকির মুশফিকুর রহমান।
সংবাদ সম্মেলনে কালিয়া উপজেলার সাবেক মেয়র একরামুল হক টুকু, বি এম এমদাদুল হক টুলু, উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান ইব্রাহিম শেখ সহ স্থানীয় আ.লীগের নেতৃবৃন্দ।
আগামী ৩০ জানুয়ারি কালিয়া পৌরসভা নির্বাচনের ভােটগ্রহণ হবে। এ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থেকে নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাে. ওয়াহিদুজ্জামান হীরা। আওয়ামী লীগের বিদ্রােহী প্রার্থী ছিলেন বর্তমান মেয়র ফকির মুশফিকুর রহমান।
এ ছাড়া বিএনপি থেকে মনােনয়ন পেয়েছেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সহ সভাপতি এস এম ওয়াহিদুজ্জামান।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি পাঠ করছেন ফকির মুশফিকুর রহমান।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!