1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পাংশায় দু’দিনে ৫টি ইউনিয়নে গণসংযোগ জেলা পরিষদের সদস্য পদপ্রার্থী গোবিন্দ কুন্ডুর - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুর শহর দর্জি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশ ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত অক্টোবর সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুর উদ্যোগে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ খোকসায় শারদীয় দূর্গা পূজার উদযাপন কমিটির সাথে মত বিনিময় সভা শ্রীশ্রী দুর্গা দেবীর শুভগমন উপলক্ষে শারদীয়া ধর্মীয় আলোচনা, বস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  রহনপুর স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেলপথ সচিব নলছিটিতে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কবরস্থানের গেট সংস্কার দুস্থ ও পথশিশুদের পাশে খাবার নিয়ে  ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির কর্মীরা বন্ধুর হয়ে এসএসসি পরীক্ষা দিতে এসে কলেজ ছাত্রের এক বছরের কারাদন্ড আলফাডাঙ্গায় ৪ কেজি গাঁজাসহ মা-ছেলে আটক

পাংশায় দু’দিনে ৫টি ইউনিয়নে গণসংযোগ জেলা পরিষদের সদস্য পদপ্রার্থী গোবিন্দ কুন্ডুর

মোক্তার হোসেন, পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

আগামী ১৭ অক্টোবর রাজবাড়ী জেলা পরিষদের নির্বাচন।

এ নির্বাচনকে সামনে রেখে জনমত গঠনে গত দু’দিনে ৫টি ইউনিয়নে গণসংযোগ করেছেন রাজবাড়ী জেলা পরিষদের পাংশা উপজেলা ওয়ার্ডের (ওয়ার্ড নং-৩) সদস্য পদপ্রার্থী গোবিন্দ কুমার কুন্ডু। গোবিন্দ কুন্ডু পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।

জানা যায়, গত ১৭ সেপ্টেম্বর বাহাদুরপুর ও যশাই ইউনিয়ন এবং ১৯ সেপ্টেম্বর মৌরাট. পাট্টা ও বাবুপাড়া ইউনিয়নে গণসংযোগ করেন গোবিন্দ কুন্ডু। গণসংযোগকালে ইউপি চেয়ারম্যান-মেম্বার এবং আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে নির্বাচনী মতবিনিময় করেন তিনি। গণসংযোগের ফলে তার বিজয়ের প্রত্যাশা জোড়ালো হচ্ছে।

গোবিন্দ কুন্ডু বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড অব্যাহত রাখতে হবে। এ লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিম এমপির হাতকে শক্তিশালী করতে হবে। তিনি বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা জিল্লুল হাকিম এমপি এলাকার উন্নয়নের রূপকার। তিনি তৃণমূল পর্যায়ে আওয়ামী লীগকে সুসংগঠিত করেছেন। রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আশিক মাহমুদ মিতুল হাকিমের বলিষ্ঠ নেতৃত্বে এলাকায় আওয়ামী যুবলীগ ও ছাত্রলীগ সুসংগঠিত হয়েছে।

আওয়ামী লীগের একজন কর্মী হিসেবে দল ও নেতৃত্বের প্রতি শতভাগ আস্থা আছে। দলীয় নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে সমন্বয় করে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি। পাংশা পৌরসভাসহ উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে পর্যায়ক্রমে নির্বাচনী গণসংযোগ ও মতবিনিময় অব্যাহত থাকবে বলে উল্লেখ করেন আওয়ামী লীগ নেতা গোবিন্দ কুন্ডু।

এ ব্যাপারে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, রেলওয়ের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আজিজুল ইসলাম বলেন, গোবিন্দ কুন্ডু বিএনপি-জামাত জোট সরকার ও জাতীয় পার্টির শাসনামলে হামলা-মামলা নির্যাতনের শিকার হয়। বিষয়টি অনেকে জানেন, অনেকে জানেন না। বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিম এমপি এবং আওয়ামী লীগের একজন পরীক্ষিত সৈনিক হিসেবে জেলা পরিষদের সদস্য পদপ্রার্থী গোবিন্দ কুন্ডু যোগ্য প্রার্থী। তার বিজয় ও শুভ কামনা করেন আওয়ামী লীগ নেতা আজিজুল ইসলাম।

প্রসঙ্গত ঃ রাজবাড়ী জেলা পরিষদ নির্বাচনে পাংশা উপজেলা ওয়ার্ডে গোবিন্দ কুন্ডুসহ মোট ১০জন প্রার্থী রয়েছেন। তারা হলেন- বাবুপাড়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কাশেম সরোয়ার, লিজা হেলথ কোয়ারের ম্যানিজিং ডাইরেক্টর মোঃ নিজাম উদ্দীন, বাহাদুরপুর ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বাহাদুরপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির শাকিল, কসবামাজাইল ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান খান, কসবামাজাইল ইউপি আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও রাজবাড়ী জেলা পরিষদের সদ্য সাবেক সদস্য হাবিবুর রহমান বিশ্বাস, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও রাজবাড়ী জেলা পরিষদের সদ্য সাবেক সদস্য উত্তম কুমার কুন্ডু, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওহাব মন্ডল, মৌরাট ইউপি আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান মিয়া ও পাট্টা ইউপি কৃষক লীগের সভাপতি গোলাম মোস্তফা লুলু।

 

 

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!