1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
গোমস্তাপুরে অবৈধ কমিটি গঠনের প্রতিবাদে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুর শহর দর্জি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশ ব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত অক্টোবর সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অফ ফরিদপুর উদ্যোগে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ খোকসায় শারদীয় দূর্গা পূজার উদযাপন কমিটির সাথে মত বিনিময় সভা শ্রীশ্রী দুর্গা দেবীর শুভগমন উপলক্ষে শারদীয়া ধর্মীয় আলোচনা, বস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  রহনপুর স্টেশন পরিদর্শন করলেন রেলপথ সচিব নলছিটিতে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কবরস্থানের গেট সংস্কার দুস্থ ও পথশিশুদের পাশে খাবার নিয়ে  ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির কর্মীরা বন্ধুর হয়ে এসএসসি পরীক্ষা দিতে এসে কলেজ ছাত্রের এক বছরের কারাদন্ড আলফাডাঙ্গায় ৪ কেজি গাঁজাসহ মা-ছেলে আটক

গোমস্তাপুরে অবৈধ কমিটি গঠনের প্রতিবাদে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

মোঃ আবদুস সালাম তালুকদার, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে অবৈধভাবে বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠনের প্রতিবাদে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন করেছেন অভিভাবক, জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয় বাসিন্দারা।

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টার দিকে গোমস্তাপুর নিমতলা কাঁঠালে গোমস্তাপুর গার্লস একাডেমির মূল ফটকের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা অবৈধ কমিটি গঠন ও নিয়োগ বানিজ্যের অভিযোগে গোমস্তাপুর গার্লস একাডেমির প্রধন শিক্ষক মোঃ আব্দুল অহাবের অপসারণ দাবী করেন।
বক্তারা আরো বলেন, দীর্ঘদিনের অনিয়মের ধারাবাহিকতায় প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল অহাব পকেট কমিটি গঠনকে নিয়মেই পরিনত করেছেন। সম্প্রতি তিনি কাউকে না জানিয়ে গণতান্ত্রিক প্রথা না মেনে নিজের পক্ষের লোক নিয়ে পকেট কমিটি গঠন করেছেন।

পকেট কমিটি গঠন করে প্রধান শিক্ষক ১০ লক্ষ টাকার বিনিময়ে একটি সহকারী শিক্ষক নিয়োগ দিয়েছেন। এদিকে অবৈধ কমিটি গঠনের অভিযোগে জেলা ও দায়রা জজ আদালতে মামলা দায়ের করেছেন অভিভাবক স্থানীয় বাসিন্দা মোঃ ফটিক আলী।

এছাড়াও রাজশাহী মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান ও জেলা শিক্ষা অফিসারের নিকট অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।
এ নিয়ে উপজেলা প্রশাসন থেকে ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটি সোমবার ( ১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে গোমস্তাপুর গার্লস একাডেমিতে সরেজমিনে তদন্ত করেছেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় বাসিন্দা বুলবুল আহমেদ, শ্রী সোহেল বারফোড়, মতিউর রহমান ও অভিভাবক মোঃ খলিল প্রমূখ। অন্যন্যেদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ইউপি সদস্য নেজামউদ্দিন, বাক্কার হোসেন, ইউপি সদস্য সাদিকুল ইসলাম, ব্যবসায়ী আজিজুল হক, লাল সুন্দর দাস ও প্রভাষক কামরুজ্জামানসহ আরো অন্যরা।

তবে গোমস্তাপুর গার্লস একাডেমির প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল অহাবের সাথে যোগাযোগ করা হলে, তিনি সকল অভিযোগ অস্বীকার করে জানান, সকল নিয়ম মেনেই বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠন করা হয়েছে। এমন কোন অনিয়ম করা হয় নি। আমার বিরুদ্ধে এ সকল অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!