1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পাংশায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

পাংশায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

মোক্তার হোসেন, পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির এক সভা সোমবার ২০ জুন বিকেলে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পাংশা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ আলীর সভাপতিত্বে সভায় পাংশা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফরিদ হাসান ওদুদ, ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জালাল উদ্দিন বিশ্বাস, পাংশার এসিল্যান্ড নুজহাত তাসনীম আওন, পাংশা পৌরসভার মেয়র মোঃ ওয়াজেদ আলী, পাংশা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) উত্তম কুমার ঘোষ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রতন কুমার ঘোষ, প্রকল্প বাস্তবায়ন দপ্তরের উপসহকারী প্রকৌশলী মোঃ হেকমত আলী, যশাই ইউপির চেয়ারম্যান ও যশাই উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আবু হোসেন খান, হাবাসপুর ইউপির চেয়ারম্যান আল মামুন খান, বাহাদুরপুর ইউপির চেয়ারম্যান সজিব হোসেন, মৌরাট ইউপির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ হাবিবুর রহমান প্রামানিক, পাট্টা ইউপির চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রব (মোনা বিশ্বাস), উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সভাপতির বক্তব্যে পাংশা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ আলী বলেন, পাংশা উপজেলার মধ্যে পদ্মা নদী ও গড়াই নদীর পরিস্থিতি এখন পর্যন্ত ভালো আছে। তবে বন্যা পরিস্থিতি খারাপ হলে সমন্বিত প্রচেষ্টায় মোকাবেলা করতে হবে।

আরও পড়ুনঃ হার্ডিঞ্জ ব্রিজ পয়েন্টে পানি বৃদ্ধি পাচ্ছে

এ জন্য জনপ্রতিনিধি, থানা পুলিশ, আনসার ভিডিপি, ফায়ার সার্ভিস, হাসপাতাল, জনস্বাস্থ্য দপ্তর ও বিদ্যুৎ বিভাগসহ উপজেলা প্রশাসনের সকল দপ্তর, বিভিন্ন শ্রেণি পেশার সর্বস্তরের মানুষের সতর্কতামূলক অবস্থায় থাকতে হবে।

বিশেষ করে হাবাসপুর, বাহাদুরপুর ও কশবামাজাইল ইউনিয়ন এলাকায় বিশেষ সতর্কতামূলক অবস্থায় থেকে স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠনের গুরুত্বারোপ করেন তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!