1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মায়ের যৌতুক মামলার সাক্ষ্য দেওয়ায় পুত্রের উপর পিতার হামলা খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার এক নড়াইলে জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও সহ-সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাংচুর নামের সাথে ‘প্রযুক্তি’ থাকলেও দুর্বল প্রযুক্তিতে চলছে বশেমুরবিপ্রবি ফরিদপুরে নজরুল জয়ন্তী উদযাপন শেখর কাজী সিরাজুল ইসলাম একাডেমির পরিচালনা কমিটির পরিচিতি সভা ও অভিভাবক সমাবেশ মাগুরায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ  জাতির পিতা সমাধি সৌধে ফুলেল শ্রদ্ধা নবনির্বাচিত ফরিদপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক মাগুরায় ২৫ শয্যা বিশিষ্ট ডায়াবেটিক হাসপাতালের শুভ উদ্বোধন

ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

মানিক কুমার দাস, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ১২ বার পঠিত
আগামীকাল অনুষ্ঠিতব্য জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন উপলক্ষে এক প্রস্তুতিমূলক সভা আজ বিকেলে সরকারি রাজেন্দ্র কলেজে অনুষ্ঠিত হয়। ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট সুবল চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন   জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ, সহ-সভাপতি শামীম হক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ঝর্না হাসান, পৌর মেয়র অমিতাভ বোস, দপ্তর সম্পাদক অনিমেষ রায় , বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল ফয়েজ শাহনেওয়াজ, শ্যামল কুমার ব্যানার্জি, দীপক মজুমদার, চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি পরিচালক নজরুল ইসলাম, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শামীম তালুকদার  সহ আওয়ামী লীগ ও তার  বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ‌।
উক্ত অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক অনুমিতক্রমে দপ্তর সম্পাদক জনাব অনিমেষ রায় সকল নেতৃবৃন্দগণদের সম্মলনে প্রবেশের পাশ প্রদান করেন এবং সকল নেতৃবৃন্দগণদের উক্ত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুস্ঠানটি সফল করার জন্যে সকলের দায়িত্ব বন্টন করে দেন৷
এছাড়া কোতোয়ালি থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম চৌধুরী অনুষ্ঠানে  আগত নেতাকর্মী ও সমাবেশস্থলে আশা , দর্শকদের খাবার বিতরণ সংক্রান্ত কর্মসূচি সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক কে অবহিত করেন।
বক্তারা আগামীকালের সমাবেশ যাতে সুস্থ ও  সফলভাবে সম্পন্ন হয় সেজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!