1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
সালথায় দেশীয় প্রজাতির মাছ ও শামুক সংরক্ষণে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মায়ের যৌতুক মামলার সাক্ষ্য দেওয়ায় পুত্রের উপর পিতার হামলা খোকসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার এক নড়াইলে জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও সহ-সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাংচুর নামের সাথে ‘প্রযুক্তি’ থাকলেও দুর্বল প্রযুক্তিতে চলছে বশেমুরবিপ্রবি ফরিদপুরে নজরুল জয়ন্তী উদযাপন শেখর কাজী সিরাজুল ইসলাম একাডেমির পরিচালনা কমিটির পরিচিতি সভা ও অভিভাবক সমাবেশ মাগুরায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ  জাতির পিতা সমাধি সৌধে ফুলেল শ্রদ্ধা নবনির্বাচিত ফরিদপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক মাগুরায় ২৫ শয্যা বিশিষ্ট ডায়াবেটিক হাসপাতালের শুভ উদ্বোধন

সালথায় দেশীয় প্রজাতির মাছ ও শামুক সংরক্ষণে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত

এফ.এম.আজিজুর রহমান, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ১৭ বার পঠিত

দেশীয় মাছ রক্ষা পেলে, খাদ্য পুষ্টি দু-ই মেলে এই প্রতিপাদ্য বিষয় কে সামনে রেখে ফরিদপুরের সালথায় মৎস্য চাষীদের নিয়ে ২০২১-২০২২ইং অর্থ বছরে দেশীয় প্রজাতির মাছ এবং শামুক সংরক্ষণ ও উন্নয়ন প্রকল্প এর আওতায় ইউনিয়ন পর্যায়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১১মে) বেলা ১২টায় উপজেলা মৎস্য অফিসের আয়োজনে ও বাস্তবায়নে উপজেলার গট্টি ইউনিয়ন পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মৎস্য অফিসার রাজীব রায়ের সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফরিদপুর জেলা মৎস্য অফিসার মোঃ মনিরুল ইসলাম।

অন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাবলু, ইউপি সচিব মোঃ জাহিদ হোসেন, গোপালগঞ্জ মৎস্য সমিতির প্রতিনিধি তমাল আহমেদ, সালথা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মনির মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম প্রমূখ।

এছাড়াও অত্র ইউপির ইউপি সদস্যসহ গ্রাম পুলিশের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ নড়াইলে পৌর মেয়রের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবীতে মানববন্ধন

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!