1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
পুলিশ সুপারের সহযোগিতায় জনদুর্ভোগ লাঘবে উদ্যোগ নিলেন নড়াইল সদর থানা পুলিশ - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
করোনা প্রতিরোধে সালথায় ইউএনওর মাক্স বিতরণ বাংলাদেশ কৃষকলীগ ফরিদপুর জেলা শাখার বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত   ফরিদপুরে জাতীয় পরিবহন শ্রমিক লীগের উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত ফরিদপুরে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ব্যানারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত আলফাডাঙ্গায় শেখ হাসিনা সরকারের একটানা ১৩বছরের উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা ফরিদপুরের ডিবি পুলিশের হাতে তিন জুয়াড়ি আটক ফরিদপুর পৌর মেয়রের সার্বিক সহযোগিতায় ২৫ নং ওয়ার্ডে শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত গোমস্তাপুরে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো লাশ পাংশায় বীর মুক্তিযোদ্ধা জিল্লুল হাকিম এমপির পক্ষ থেকে দরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণ ঝিনাইদহে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত

পুলিশ সুপারের সহযোগিতায় জনদুর্ভোগ লাঘবে উদ্যোগ নিলেন নড়াইল সদর থানা পুলিশ

খন্দকার সাইফুল্লা আল মাহমুদ, নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৭৫ বার পঠিত

নড়াইলে জনদূরভোগ লাঘবে কাদাময়, ভাঙ্গাাচুরা রাস্তা সংস্কারের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিলো পুলিশ । সদর পৌর কার্যালয়ের সামনের ব্যস্ততম সড়কের চলাচল অনুপযোগী অন্তত ২শ মিটার রাস্তা সংস্কারে সদর থানার পক্ষ থেকে ৪ জুলাই রোববার দুপুরে এ উদ্যোগ নেয়া হয়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, সড়কের বিভাগের অধীন নড়াইল-মাগুরা মহাসড়কে শহরের পুরাতন বাস টার্মিনাল থেকে সড়ক অফিস পর্যন্ত বিভিন্ন অংশে দীর্ঘদিন যাবত বেহাল অবস্থা বিরাজ করছে। বৃষ্টি হলে এর অন্তত ২শ মিটার অংশ কাঁদাজলে মাখামাখি হয়ে চলাচলের অনুপযোগি হয়ে পড়ে।

অথচ সদর পৌর কার্যালয়, বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ ষ্টেডিয়াম, পুলিশ সুপারের কার্যালয়, এন এস আই জেলা কার্যালয়, সিভিল সার্জনের কার্যালয়সহ গুরুত্বপূর্ণ অনেক সরকারি দপ্তরে যাতায়াতের এটিই এক মাত্র পথ।

এ অবস্থায় জনভোগান্তীর বিষয় বিবেচনা করে সদর থানা পুলিশ এটি সংস্কারে এগিয়ে আসে। পুলিশের এই উদ্যোগে ইট সরবরাহ করে পাশে দাঁড়ায় স্থানীয় ইটভাট মালিকরা।

পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়ের উপস্থিতিতে দুপুরে এ কার্যক্রমের শুরুতে সদর থানার অফিসার ইনচার্য মোঃ শওকত কবীর, ওসি অপারেশন শিমুল কুমার দাস, ট্রফিক ইন্সপেক্টর আনন্দ চঁন্দ্র রায় ইটভাটামালিক সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় বলেন, একটু বৃষ্টি হলেই এই রাস্তায় পানি জমে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ে । আমরা ভাটা মালিকদের সহায়তায় মানুষ যাতে একটু ভালোভাবে চলাচল করতে পারে সেই ব্যবস্থা করেছি। আমাদের এই উদ্দেগ্য আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!