ঢাকা , শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
Logo ৫০ শতাংশ ছাড়ে রিয়েলমি ডিসপ্লে পরিবর্তন করার সুযোগ Logo ফরিদপুর -২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জামাল হোসেন মিয়া Logo এমপি হতে পারলে নারীদের অগ্রাধিকার ও ঘরে ঘরে চাকরী দেয়ার আশ্বাসঃ -মহমুদা বেগম কৃক Logo ফরিদপুরে বিশ্ব এইডস দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত Logo হাতিয়ায় সংরক্ষিত বনের গাছ কেটে ধ্বংস, আটক ১ Logo পর্তুগালের নব নিযুক্ত রাষ্টদূতের সাথে বাংলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় Logo দৌলতপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে শেষ দিনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন প্রার্থীরা Logo মোহাম্মদপুর টাউন হল কাঁচা বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত Logo কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা Logo ইনুর আসনে লড়তে চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন আওয়ামী লীগ নেতা কামারুল
প্রতিনিধি নিয়োগ
দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা পত্রিকার জন্য সারা দেশে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে প্রতিনিধি নিয়োগ করা হচ্ছে। আপনি আপনার এলাকায় সাংবাদিকতা পেশায় আগ্রহী হলে যোগাযোগ করুন।

‘ধানের শীষ অন্তরে বিষ’

মধুখালী উপজেলা পরিষদ উপনির্বাচনে -মাহমুদা বেগম ক্রীক

‘ধানের শীষ অন্তরে বিষ, এক সময় মসজিদে ও মন্দিরে হামলা চালিয়েছিলো কারা ? এই ধানের শীষের বিএনপি-জামায়াতের লোকজন।’ বাঙালী জাতি বীরের জাতি, এজন্য নৌকা মার্কার প্রার্থীর কোন ভয় থাকার কথা নয়। আমি বিশ্বাস করি আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শহিদুল ইসলাম নৌকা মার্কা নিয়ে এই নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হবেন।

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা পরিষদ উপনির্বাচনকে কেন্দ্র করে উপজেলা যুবলীগের এক বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম ক্রীক।

নৌকার মার্কাকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে মধুখালী পৌরসদরের আখচাষী কল্যাণ সংস্থা চত্বরে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও উপনির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী মো. শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে গতকাল বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টায় বিশেষ বর্ধিত সভায় মাহমুদা আরো বলেন, এই নির্বাচনে এলাকা যে উন্নয়ন হয়েছে তা শেখ হাসিনা সরকারই করেছেন।

গত দশ বছরে মধুখালির কৃতি সন্তান আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার ও সাবেক এমপি আব্দুর রহমানের নেতৃত্বে অনেক উন্নয়নমুলক কর্মকান্ড হয়েছে এই নির্বাচনী এলাকায়। যা এখনো অব্যহত রেখেছেন বর্তমান সাংসদ মনজুর হোসেন।

যুবলীগ নেতা শাহিদুল ইসলাম ও মির্ঝা কলিমুল্লাহ সুজনের পরিচালনায় সভায় অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক রেজাউল হক বকু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ইলিয়াছ মিঞা, সাংগঠনিক সম্পাদক এমএম বাবুল আক্তার, সহদপ্তর সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, যুবলীগ নেতা ওয়ালিদ হাসান মামুন, আনোয়ার হোসেন, শেখ সেলিমুজ্জামান, হারুন অর রশিদ, রইচউদ্দিন, মো. শোভন, মনিরুজ্জামান মন্নু, তৌহিদ, এনামুল হক মাহমুব, রঞ্জন কুমার বিশ্বাস, আমিনুল ইসলাম মিন্টু, সুভাষ কমার বিশ্বাস, মিন্টু প্রমুখ।

সভা শেষে একটি বিশাল মিছিল উপজেলা সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক, মধুখালী বাজার প্রদক্ষিণ করে নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহবান জানানো হয়।

Tag :
এই অথরের আরো সংবাদ দেখুন

জনপ্রিয় সংবাদ

৫০ শতাংশ ছাড়ে রিয়েলমি ডিসপ্লে পরিবর্তন করার সুযোগ

error: Content is protected !!

‘ধানের শীষ অন্তরে বিষ’

মধুখালী উপজেলা পরিষদ উপনির্বাচনে -মাহমুদা বেগম ক্রীক

আপডেট টাইম : ০৬:৫৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১

‘ধানের শীষ অন্তরে বিষ, এক সময় মসজিদে ও মন্দিরে হামলা চালিয়েছিলো কারা ? এই ধানের শীষের বিএনপি-জামায়াতের লোকজন।’ বাঙালী জাতি বীরের জাতি, এজন্য নৌকা মার্কার প্রার্থীর কোন ভয় থাকার কথা নয়। আমি বিশ্বাস করি আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শহিদুল ইসলাম নৌকা মার্কা নিয়ে এই নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হবেন।

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা পরিষদ উপনির্বাচনকে কেন্দ্র করে উপজেলা যুবলীগের এক বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম ক্রীক।

নৌকার মার্কাকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে মধুখালী পৌরসদরের আখচাষী কল্যাণ সংস্থা চত্বরে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও উপনির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী মো. শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে গতকাল বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টায় বিশেষ বর্ধিত সভায় মাহমুদা আরো বলেন, এই নির্বাচনে এলাকা যে উন্নয়ন হয়েছে তা শেখ হাসিনা সরকারই করেছেন।

গত দশ বছরে মধুখালির কৃতি সন্তান আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার ও সাবেক এমপি আব্দুর রহমানের নেতৃত্বে অনেক উন্নয়নমুলক কর্মকান্ড হয়েছে এই নির্বাচনী এলাকায়। যা এখনো অব্যহত রেখেছেন বর্তমান সাংসদ মনজুর হোসেন।

যুবলীগ নেতা শাহিদুল ইসলাম ও মির্ঝা কলিমুল্লাহ সুজনের পরিচালনায় সভায় অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক রেজাউল হক বকু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ইলিয়াছ মিঞা, সাংগঠনিক সম্পাদক এমএম বাবুল আক্তার, সহদপ্তর সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, যুবলীগ নেতা ওয়ালিদ হাসান মামুন, আনোয়ার হোসেন, শেখ সেলিমুজ্জামান, হারুন অর রশিদ, রইচউদ্দিন, মো. শোভন, মনিরুজ্জামান মন্নু, তৌহিদ, এনামুল হক মাহমুব, রঞ্জন কুমার বিশ্বাস, আমিনুল ইসলাম মিন্টু, সুভাষ কমার বিশ্বাস, মিন্টু প্রমুখ।

সভা শেষে একটি বিশাল মিছিল উপজেলা সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক, মধুখালী বাজার প্রদক্ষিণ করে নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহবান জানানো হয়।