1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
নূরে আলম সিদ্দিকী হকের উপস্থিতিতে কৃষকলীগ ফরিদপুর শহর শাখার আহবায়ক কমিটি ঘোষণা - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

নূরে আলম সিদ্দিকী হকের উপস্থিতিতে কৃষকলীগ ফরিদপুর শহর শাখার আহবায়ক কমিটি ঘোষণা

মানিক কুমার দাস, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ১৪ বার পঠিত
 কৃষক বাঁচাও দেশ বাঁচাও স্লোগানকে সামনে নিয়ে বাংলাদেশ কৃষক লীগের ফরিদপুর শহর শাখার কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ই জুন শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় ফরিদপুরে হাসিবুল হাসান লাভলু সড়কে শেখ রাসেল ক্রীড়া কমপ্লেক্সে এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফরিদপুর জেলা কৃষক লীগের সভাপতি শেখ শহীদুল ইসলাম শহীদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ মোঃ ইশতিয়াক আরিফ। শহর শাখার এ কর্মী সভা অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দিকী হক।
এ সময় কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক নুরুল ইসলাম বাদশা, সহ স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড জামাল হোসেন মুন্না সহ জেলা উপজেলার স্থানীয় নের্তৃবৃন্দ ও সদর উপজেলার কৃষক লীগের নের্তৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান শুরুতে অতিথিদেরকে ফুল দিয়ে বরন করে নেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব জি এম মোর্শেদ প্রিন্স।
উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক শেখ আকতার, ২৭নং ওয়ার্ড কৃষক লীগের আহ্বায়ক দেবদাস সাহা, কামরুল ইসলাম বাবুল সহ নের্তৃবৃন্দরা।
উক্ত অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ফরিদপুর জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড প্রদীপ কুমার দাস লক্ষন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রতিটি কমিটির নের্তৃবৃন্দদের উদ্দেশ্য বলেন যে যে কমিটিতে রয়েছেন সংগঠনের কার্যক্রম পালন করতে হবে। যে দ্বায়িত্ব পালন করতে না পারেন অন্য যে দ্বায়িত্ব পালন করতে পারেন তাকে দিয়ে দেন।
প্রধান বক্তার বক্তব্যে বাংলাদেশ কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বলেন, গাড়ি-বাড়িওয়ালা হালে টাকা পয়সার লোক দিয়ে কমিটি নয়, বঙ্গবন্ধুর আদর্শের লোক দিয়ে কমিটি করা হবে। কৃষক লীগের নেতা নির্বাচিত করার জন্য আওয়ামীপন্থি ও বঙ্গবন্ধুর আদর্শের লোক দিয়ে কমিটি করতে বলেন।
কৃষকলীগের কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, আহবায়ক, যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদস্যদের মতামতের মাধ্যমে কমিটি করতে বলেন। তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদককে বলেন আগামীতে কৃষক লীগের নেতাদেরকে বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভার চেয়ারম্যান হিসেবে নমিনেশন দিয়ে শতকরা অন্তত পাঁচ জনকে নির্বাচনের জন্য সুযোগ দিতে। এ কমিটিতে অনেকে যোগ্য লোক আছে।
অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, সংগঠনে নিজের যোগ্যতা প্রমাণ করতে পারলে তার মূল্যায়ন রয়েছে। আগামীতে জেলার সকল উপজেলা সহ ওয়ার্ড কমিটিতে যোগ্য ব্যক্তিকে দিয়ে কমিটি করবো।
আলোচনা শেষে জেলা কৃষকলীগের সভাপতি ফরিদপুর শহর শাখা কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটির নাম ঘোষণা করেন। আহবায়ক কামরুল ইসলাম বাবুল ও সদস্য সচিব দেবদাস সাহা সহ ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির নাম ঘোষণা করেন।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!