1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
নড়াইলে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে গণমাধ্যমকর্মীদের মতবিনিময় - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

নড়াইলে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে গণমাধ্যমকর্মীদের মতবিনিময়

খন্দকার সাইফুল্লা আল মাহমুদ, নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৪ বার পঠিত
নড়াইল প্রতিনিধি খন্দকার সাইফুলঃ নড়াইলের নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সাথে গণমাধ্যমকর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারী) বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান।
এ সময় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ ইয়ারুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ ফকরুল হাসান, এডিএম সুমি মজুমদার, নড়াইল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এ্যাডভোকেট মোঃ আলমগীর সিদ্দিকী, প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ নাঈমুর রহমান ফিরোজ, প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীমূল ইসলাম টুলু, কাজী হাফিজুর রহমান, সাইফুল ইসলাম তুহিন, এ্যাডভোকেট তারিকুজ্জামান লিটু, খন্দকার সাইফুল, মুন্সি আসাদুর রহমান, হাফিজুল করিম নিলু প্রমুখ।
এ সময় জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।নবাগত জেলা প্রশাসককে নড়াইল প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। মতবিনিময় সভায় নবাগত জেলা প্রশাসক জেলার উন্নয়নসহ বিভিন্ন সৃজনশীল কাজে গণমাধ্যমকর্মিদের সহযোগিতা কামনা করেন। গণমাধ্যমকর্মীরাও বিভিন্ন তথ্য সংগ্রহের ক্ষেত্রে জেলা প্রশাসকের সহযোগিতা কামনা করেন এবং তাঁকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!