1. somoyerprotyasha@gmail.com : admi2019 :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে নড়াইলে ঢাকা পোষ্টের শুভ উদ্বোধন - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের ৫ দিন পর ঝিনাইদহে পুকুর থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার, হত্যা নাকি আত্মহত্যা! মহম্মদপুরে ছিনতাইয়ের কবলে পড়ে গুরত্বর আহত ফিড ব্যবসায়ী ফরিদপুরে পৌর মেয়র এর শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত  ফরিদপুরে  বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ও যুব মজলিসের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত পাংশা পৌরসভার মধ্যে ওএমএস’র বিশেষ কার্যক্রম শুরু ঘাতক স্বামী রুবেল সরদারকে জেলহাজতে প্রেরণ চরভদ্রাসনে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২মন জাটকা জব্দ সদরপুরে সংখ্যালঘু পরিবারের জমি দখল ও মাটি কাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ফরিদপুরে অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছে ২০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ

নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে নড়াইলে ঢাকা পোষ্টের শুভ উদ্বোধন

খন্দকার সাইফুল্লা আল মাহমুদ, নড়াইল প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২ বার পঠিত
নড়াইলে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ঢাকা পোষ্টের শুভ উদ্বোধন হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারী) সকাল সাড়ে ১০ টায় জেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন বিশ্বাস।
ঢাকা পোষ্টের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি এসকে সুজয় বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র আঞ্জুমান আরা।অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চ্যানেল ২৪ ও দৈনিক কালের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম তুহিন,নড়াইল জেলা টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন সাধারণ সম্পাদক ও বিডি নিউজ ২৪ জেলা প্রতিনিধি মাহাবুর রশিদ লাভলু ,নড়াইল প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি,ইংরেজী ডেইলী বাংলাদেশ পোষ্টের ও বাংলা ট্রিবিউনের জেলা প্রতিনিধি সুলতান মাহমুদ,নড়াইল জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ৭১ টিভির জেলা প্রতিনিধি আজিজুল ইসলাম, দেশ টিভির জেলা প্রতিনিধি শরিফুল ইসলাম বাবলু, একুশে টিভির জেলা প্রতিনিধি ফরহাদ খান, বনিক বার্তা ও অনলাইন বাংলা নিউজের জেলা প্রতিনিধি ইমরান হোসেন ,দৈনিক আমার সংবাদ জেলা প্রতিনিধি কাজি আানিস, চ্যনেল এস জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম দৈনিক সংবাদ সারাদেশ সহ-সম্পাদক সজল খান , ভোরের পাতা জেলা প্রতিনিধি স্বপন কুমার দাস,ভোরের কাগজের জেলা প্রতিনিধি শুভ সরকার,নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাংবাদিক সৈয়দ খায়রুল আলম , দৈনিক কল্যাণ জেলা প্রতিনিধি সাজ্জাদ হোসেন তুহিন,যশোর থেকে প্রকাশিত গ্রামের কাগজের জেলা প্রতিনিধি আব্দুল কাদের ,দৈনিক আমাদেন নতুন সময় জেলা প্রতিনিধি জিরু শেখ, প্রমূখ।
প্রধান অতিথি অ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন বিশ্বাস বলেন,গনমাধ্যম হচ্ছে সমাজের দর্পণ।সাংবাদিকদের লিখনীর মাধ্যমে সমাজের সার্বিক বাস্তব চিত্র উঠে আসে।মানুষ ভালো মন্দ জানতে পারে।বস্তুনিষ্ট সংবাদ এবং সমাজের অন্যায় অবিচারের চিত্র ঢাকা পোষ্টকে তুলে ধরার আহবান জানান তিনি।বিশেষ অতিথি নবনির্বাচিত মেয়র আঞ্জুমান আরা ঢাকা পোষ্টের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে বলেন, ভালো লেখনির মাধ্যমে অনলাইন নিউজ পোর্টালটি জনপ্রিয়তা লাভ করবে বলে আশা রাখি।
Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!