1. somoyerprotyasha@gmail.com : A.S.M. Murshid :
  2. letusikder@gmail.com : Litu Sikder : Litu Sikder
  3. mokterreporter@gmail.com : Mokter Hossain : Mokter Hossain
  4. tussharpress@gmail.com : Tusshar Bhattacharjee : Tusshar Bhattacharjee
চরণদ্বীপ ইউ. সি. উচ্চ বিদ্যালয়ে জনশুমারি ও গৃহগণনা প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত - দৈনিক সময়ের প্রত্যাশা ডটকম
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে গ্লোবাল টেলিভিশন এর পূর্ণাঙ্গ সম্প্রচার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত পৌর সড়কে ড্রাম ট্রাকে রাস্তা ক্ষতি, ভেড়ামারায় মানববন্ধন ফরিদপুর জেলা ও মহানগর শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত  সদরপুরে করোনার চতুর্থ ঢেউ মোকাবেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত কুমারখালীর হাটে নজর কাড়ছে তুফান, টাইগার, বাহাদুর ও মানিক মাগুরায় বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড বিআরডিবি’র আওতায়  কিশোরী সংঘের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নড়াইলে জুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৫ ফরিদপুর প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাংশায় ভাই ভাই সংঘ মন্দিরের ছাদ ঢালাই ॥ পূজা অনুষ্ঠিত পাংশায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধানের বীজ ও সার বিতরণ

চরণদ্বীপ ইউ. সি. উচ্চ বিদ্যালয়ে জনশুমারি ও গৃহগণনা প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সাবের আহমদ রিজভী, বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

বোয়াল খালী উপজেলার উপজেলা পরিসংখ্যাননের উদ্বোগে জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২২ এর প্রশিক্ষণ কর্মশালা উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা জনাব মোহাম্মদ মোমেন খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত ৩ জুন শুক্রবার চরণদ্বীপ ইউ. সি. উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে আয়োজিত কর্মশালয় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি , চরণদ্বীপ ইউ, সি উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির নব নির্বাচিত সভাপতি নুরুল আবছার হিরা।

চরণদ্বীপ ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বেলী আকতার চৌধুরী, উদ্বোধনে এতে বক্তব্য রাখেন চরণদ্বীপ ইউ সি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল আলম,,চরণদ্বীপ ইউ সি উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদ এর সদস্য মোবারক হোসাইন, প্রশিক্ষক- জোনাল অফিসার, জোন নং-১ মোহাম্মদ হোসাইন, দৈনিক চট্টগ্রাম সমাচার সাংবাদিক সাবের আহমদ রিজভী সহ সংশ্লিষ্ট গননাকারী সুপারভাইজারগণ।

আরও পড়ুনঃ শিক্ষকের ওপর হামলা, কুষ্টিয়া পৌরসভার কাউন্সিলর কারাগারে

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..

 

 

Copyright August, 2020-2022 @ somoyerprotyasha.com
Website Hosted by: Bdwebs.com
themesbazarsomoyerpr1
error: Content is protected !!